Постоянная в Ельне

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ельне

Обновление страницы: 29.03.2024

Если вам нужно оформить постоянную прописку в Ельне, но нет возможности разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 8 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы оказываем помощь уже давно и имеем партнерство с более чем 140 владельцами домов в разных районах. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности прописки и оберегаем потребителей от безответственных владельцев недвижимости.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Ельне, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Ельне

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, оформить постоянную прописку в Ельне вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Ельне, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Ельне

Как получить прописку по месту жительства в Ельне

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Ельне

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время